Незабываемый яхтинг на Сейшелах 30.04-07.05.2023

Место:
Роскошный катамаран на Сейшельских островах
Когда ехать:
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Продолжительность:
8 дней
1990 евро на катамаране Lagoon 450 (2022!)
Кому здесь понравится:
Походы под парусами – примета роскошного образа жизни, примерьте на себя роль мореплавателя, совместите релакс и новые ощущения, посетите городки и дикие бухты, это будет самый незабываемый снорклинг в Вашей жизни!
1 день
Мы вылетаем на самые красивые острова Индийского океана

Пользуясь нашим богатейшим опытом в организации путешествий, в том числе и на яхтах по всему миру, мы устроим для Вас настоящее чудо на Сейшелах! Наша лицензированная Мастерская Путешествий имеет самых надежных партнеров на Сейшельских островах, профессиональных капитанов и поваров! 

В путешествиях на яхте есть что-то волшебное! Только представьте, мы бросаем якорь около острова, а вокруг никого, только ветер, бирюзовый теплый океан, закат, звезды и свежий бриз. Вы в легкой одежде сидите на палубе и наслаждаетесь ужином в приятной компании друзей! А завтра - новый день и совершенно новое и невероятно красивое место. Мммм.. Восхитительно! Не так ли?

29 апреля

Перелет:

29/04 Вена - Абу-Даби 12:15 - 19:30 

29/04 Абу-Даби - Маэ  01:55 - 06:40

07/05 Маэ - Абу-Даби 17:50 - 22:20

08/05 Абу-Даби - Вена 03:00 - 06:55



2 день
Нас ждёт первоклассный катамаран и остров Маэ

30 апреля  

Прибытие на остров Маэ. Трансфер в яхтенную марину. Дополнительная закупка по вашему желанию в магазине марины (алкогольные напитки, особенные продукты, которые Вы любите). 14:00 Приветственная встреча группы коктейлем! Знакомство. Размещение в каютах. Повар размещает набор купленной провизии на яхту. Свободное время.  Ужин на борту, где наши супер повора уже приготовили Ваш первый ужин на яхте на СЕЙШЕЛАХ!! Ночевка в марине. 

Lagoon 450 (2020 год) - 4 двухместные каюты для гостей, 2 каюты для персонала - повара и капитана



3 день
Свобода начинается с моря - драйв и эмоции от движения под парусами обеспечены. Рыбалка. SUP серфинг

1 мая

После завтрака выход в море – наше незабываемое путешествие начинается! 

Переход в этот день будет не длинным и мы остановимся в секретной невероятной красоты бухте! Нас ждет снорклинг, кормление огромного количества разноцветных рыб, рыбалка, прогулки на SUP. Ночуем на якоре в красивой романтичной бухте.



4 день
Путешествуя на яхте мы посетим уникальные уголки Сейшел, которые недоступны обычному туристу с берега. ПРАСЛИН

2 мая

Сегодня мы следуем к острову Праслин, который называют "Райским садом". Второй по величине остров Сейшел совсем невелик – 4 км в ширину и 11 км в длину. Вас ждет спокойный отдых вдали от цивилизации: на Праслине нет насыщенной культурной программы или выдающейся архитектуры – зато есть волшебные белоснежные пляжи, более 7000 тысяч знаменитых пальм Коко Де мер", теплый океан, прогулки по морю, дайвинг, прибрежные рестораны, где готовят на гриле свежую рыбу, а также восхитительные закаты, соленый морской воздух и чувство полной гармонии. Ныряние и плавание с рыбками, потрясающий закат. Ужин на яхте. По желанию погружение с аквалангом.  

 



5 день
Каждый день новая бухта! Остров ЛА ДИГ и прогулка на велосипедах!

3 мая

Фантастический день! - Нас ждет остров Ла Диг. Наш капитан выйдет еще на рассвете и у Вас есть возможность полюбоваться рассветом, скользя по морской глади, или сладко выспаться до завтрака. Остановка на завтрак в бухте. Купание.

Когда мы прибудем на Ла Диг мы возьмем в аренду велосипеды или, для тех кто не ездит на велосипеде, упряжки и отправимся в путешествие по красочному островку. Остров, знаменит своим пляжем Anse Source  D'Argent, одним из красивейших в мире. Совершенно чистое море, прозрачная вода и буйная растительность. А на территории парка даже находится дом, где снимали культовый кинофильм "Эммануэль" :).  Мы будем терять сознание от видов на лазурноые заливы. Ночевка в марине. Пополняем все запасы. 



6 день
Правильная атмосфера, приватность и уют – именно так выглядит рецепт идеального отдыха. И огромные черепахи!!!

4 мая 

Отправляемся на маленький, но уникальный остров Курьез, который представляет собой морской национальный парк.

Сегодня на острове Курьез живет много гиганских черепах - потомков древних черепах с Альдабры. В наши дни черепах на Сейшелах тщательно охраняют. Вылупившихся черепашат защищают ученые биологи, пока они не окрепнут и не смогут жить в дикой природе самостоятельно. Ночевка на якоре. 



7 день
Яхтинг дарит путешественнику неповторимые эмоции от бесконечного ощущения лёгкости и свободы! РЫБАЛКА/ПОГРУЖЕНИЕ С АКВАЛАНГАМИ

5 мая

В этот день мы берем курс на остров Маэ. По пути купаемся и, конечно, рыбалка!!! Самая свежайшая рыба всегда у нас на столе! Повар будет баловать нас свежайшим карпаччо из тунца и севиче из баракуды с манго! Ночевка на якоре.

По желанию ПОГРУЖЕНИЕ С АКВАЛАНГАМИ



8 День
Отдохнувшие, насладившиеся потрясающим океаном.

6 мая

Прибытие в бухту Бо Валон - это огромная широкая бухта со спокойными и неглубокими водами, расположенная на западе от столицы острова Маэ. Это самый популярный пляж как среди туристов, так и среди местных жителей, его длина около 3 км. Одно из самых неугомонных мест на острове с грамотно выстроенной инфраструктурой: множество отелей, апартаментов, вилл, баров и ресторанов! Местные жители часто устраивают шумные вечеринки, к которым мы с Вами присоеденимся. Все это, конечно, соседствует с буйнорастущей тропической зеленью и умиротворяющим спокойствием океана



9 день
Дорога домой

7 мая. Выселение с яхты 09:00 и трансфер в аэропорт. Или прогулка по острову Маэ. Вылет в Киев или продолжение Вашего отдыха в отеле (оплачитвается дополнительно,под запрос)

Вылет в Вену:

07/05 Маэ - Абу-Даби 17:50 - 22:20

08/05 Абу-Даби - Вена 03:00 - 06:55



 

1990 евро с человека в двухметсной каюте на катамаране Lagoon 450 (2020) - осталось 3 места ( 1 двухместная каюта и 1 женское место)! 

 

ПОДАРИ СЕБЕ ЯХТИНГ НА СЕЙШЕЛАХ!

ДАТЫ 

30/04 – 07/05 

В стоимость входит: 

- Туристическое страхование 

- 7 ночей проживание на огромном роскошном катамаране Lagoon 450 (2022 года)!

- Повар!! Забудьте о быте – наслаждайтесь свежеприготовленными морепродуктами! 

- Групповой трансфер из аэропорта в марину и обратно

- Услуги профессионального шкипера 

- Посещение самых красивых бухт Сейшельских островов – цветные до невозможности рыбы и самые красивые камни-скалы растущие из песка!

- Закупка питьевой воды на неделю 

- 2 SUP

- 1 оборудование для рыбалки 

- постельное белье

- страховка яхты

Дополнительно оплачивается:

- Перелет – от 680 евро/человек 

- Рестораны, алкогольные напитки и дополнительные затраты на питание

- Входные билеты в национальные парки

- Топливо и остановки в маринах – 150 евро/человек

- Закупка продуктов (около 100 евро/человек)

- Электронная виза 20 евро (детям до 12 лет бесплатно)

- Дополнительные затраты на продукты

ДАННЫЕ ПЕРЕЛЕТА:

29/04 Вена - Абу-Даби 12:15 - 19:30 

29/04 Абу-Даби - Маэ  01:55 - 06:40

07/05 Маэ - Абу-Даби 17:50 - 22:20

08/05 Абу-Даби - Вена 03:00 - 06:55

Для путешествия на Сейшельские острова обязателен отрицательный тест ПЦР COVID -19 (не ранее 72 часов до вылета) или сертификат вакцинации, а также электронная виза.

Организация жизни на яте.

Команда живет на яхте в течение всего рейса и яхта становится вторым домом. На яхте есть удобства для полной автономии: 4-5 кают, 4-5 санузлов, кухня, гостиная, WIFI, оборудование для снорклинга, моторная лодка 

Питание на яхте

На практике половина питания происходит на яхте, половина в ресторанах. В состав экипажа входит профессиональный кок, поэтому забудьте про приготовлением пищи! Наслаждайтесь отдыхом!

Во время приема лодки шкипер обсуждает со всеми список покупок. Покупки делаются в супермаркете, который есть в оборудованном порту (марине). Пополнить запасы всегда мы сможем на стоянках. Так же в марине Вы можете приобрести алкогольные напитки и дополнительные продукты по Вашему желанию.

*Если необходимо принимать таблетки от укачивания, важно сделать это до выхода в море, а не во время плавания. 

 

Интернет на яхте

На яхте находится роутер WiFi, к которому можно подключится для целей связи, проверки почты, прогноза погоды. Если у Вас большие требования по объему (фото, видео, игры), рекомендуем купить отдельную сим карту по прилету в аэропорту МАЭ.

Список вещей для яхтинга:

  1. Сумка! В яхтенной каюте есть отделение для хранения вещей, куда помещаются мягкие сумки, но не большие чемоданы. Чемодан будет загромождать проход, это неудобно и с точки зрения комфорта и с точки зрения безопасности! 
  2. Легкие брюки, шорты, футболки, рубашки, сарафаны, кепки, солнечные очки
  3. Обувь на белой подошве (каблуки не рекомендованы, возможны только на суше). Шлепанцы для душа в маринах. При стоянке в маринах гораздо удобнее пользоваться душевыми комплексами, которые есть в каждой из них.
  4. Защита от солнца - очки, крем (защитой 20-40 единиц, так как с легким ветерком на море быстро загораешь, шляпы, кепки)
  5. Купальники, по желанию маски для ныряния, коралловые тапки
  6. Дождевик-ветровка (если вдруг попадем в дождь), теплый комплект одежды (худи\брюки)
  7. Личная аптечка. Мы рекомендуем взять с собой привычные медикаменты от простуды, желудочных расстройств, рано обрабатывающие и от укачивания. Если вам нужны какие-либо специфические средства, обязательно возьмите их с собой!
  8. Спортивная одежда для бега и йоги по желанию
  9. Оборудование для снорклоинга 

 

Я хочу отправиться в этот тур!
Мы в инстаграм
Свяжитесь с нами
Оставить заявку
Оставить заявку