Начиная с сентября въезд в Доминикану без тестов на COVID-19 еще и на прямом рейсе из Киева

03 сентября 2020

            Прямой рейс из Киева в Доминикану стартует 6 октября 2020 года! Чистым пляжам ивосхитительным курортам быть!

 

Доминикана обновила правила въезда, ранее введенные для туристов. Так, начиная с сентября, отправиться туда можно уже без необходимости сдачи тестов на COVID-19. 

 

Власти Доминиканы предупредили, что экспресс-тесты в аэропортах страны все же останутся, но делать их будут не всем, а выборочно. Ждать результатов долго не потребуется: они будут готовы в течение 30 секунд или минуты.

"Наша цель – свести к минимуму последствия пандемии и способствовать ответственному восстановлению туризма, ставя в центре внимания здоровье", – заявляет президент Доминиканы.

При этом все туристы смогут получить страховку, которая покроет и самоизоляцию, и лечение, и стоимость обратного билета домой. Расходы берет на себя правительство республики.

Кто может ехать на отдых в Доминикану?

На данный момент приехать в Доминикану могут туристы из всех стран. Все прибывающие в страну должны соблюдать карантинные ограничения, введенные в Доминикане с начала пандемии: в публичных местах - носить маски, придерживаться социальной дистанции в минимум 1,5 метра.

Доминикана – государство, расположенное в Карибском бассейне на острове Гаити. Отдых здесь считается особенно комфортным: чистые пляжи, уютные курорты и поля для гольфа – "изюминка" Доминиканы. А чего только стоит экскурсия на китов! Это невероятное зрелище!

ЧАРТЕР в ДОМИНИКАНУ летит вторник и пятница начиная с 06.10.2020! Мы можем подобрать тур в Доминикану на 7 ночей, на 8 ночей и на 10-11 ночей, тур на 14 ночей в Доминикану подарит Вам полный релакс и навсегда останется в Вашей памяти.

 

Шок цены от 2000$ за двоих на 11 ночей на все включено с перелетом! 

 

Подборка супер туров специально для Вас - https://prime-holiday.com/services/tours-online?ittkey=84D1760G26565040293281O93

 

Для требовательных путешественников на рейсе есть бизнес класс!

 

Чем заняться в Доминикане, читайте в нашем автороском туре - https://prime-holiday.com/tours/manyaschaya-ekzotika-dominikanyi.html

Мы в инстаграм
Свяжитесь с нами
Оставить заявку
Оставить заявку