В Дубаи открылся новый отель роскошной сети Mandarin Oriental!

09 сентября 2019


Жизнь полна искушений! На побережье Персидского залива и самого популярно пляжа Джумейра свои двери распахну непревзойденный Mandarin Oriental Jumeirah 5*!
Роскошный отель демонстрирует совершенно новый для Дубая уровень утонченности и стиля! Дружелюбная атмосфера, теплые оттенки и уровень обслуживания покорят Ваши сердца и очаруют особым восточным шармом!
Наслаждайтесь отдыхом в стильной, современной обстановке с безупречным интерьером, разработанным всемирно известным дизайнером и любуйтесь чарующей панорамой. Семь ресторанов и лаундж с фантастическими коктейлями обеспечат невероятное разнообразие блюд и вкусов, способные удовлетворить самых взыскательных гурманов. А спа-центр - это просто райский уголок безмятежности и покоя!  
Идеальный панорамный пляж с открытым обзором. Детский клуб, где деткам не дадут скучать.
Здесь главное — Вы и Ваши ощущения. Вы - и отдых.
Поскольку отель расположен на берегу совсем рядом с деловыми и финансовыми районами Дубая, в нем предусмотрены возможности для проведения элитных мероприятий и незабываемых свадеб.

Успейте первыми насладиться незабываемым отдыхом вместе с нами - по специальному предложению 2=3. Забронировав у нас тур, Вы сможете провести 3 ночи в этом изысканном отеле в Дубаи Mandarin Oriental Jumeirah 5*, оплатив только 2 ночи!

*Отель имеет право остановить акцию в любое время!

Мы в инстаграм
Свяжитесь с нами
Оставить заявку
Оставить заявку